Архитектура Архангельска

Архитектура Архангельска

Город Архангельск расположился вдоль всей береговой линии самой крупной реки севера Северной...

Архангельский краеведческий музей — Архангельск: столица Русского Севера

Архангельский краеведческий музей — Архангельск: столица Русского Севера

Этот музей был основан в далеком 1837 году. Именно в этом году на территорию нынешнего музея...

Архангельский музей изобразительных искусств — Архангельск: столица Русского Севера

Архангельский музей изобразительных искусств — Архангельск: столица Русского Севера

Областной музей изобразительных искусств создан в 1960 году. В фондах музея собрано несколько...

Как за 5 дней сделать маркетинг компании прибыльным? — Экономика — Новости Архангельска

Осенью продажи традиционно идут вверх во всех отраслях. Но в 2009 году рост был незначительным. Для реанимации сбыта предприниматели могут воспользоваться проверенными технологиями, которые везет в Архангельск Александр Фукс – практикующий специалист PPCG, известный отечественный бизнес-тренер и директор семинаров Owner Consulting.

Фукс доказывает, что перебор типовых "управленцев", которым безразлично, чем управлять, отсутствие продуманного контроля и чётких методик в продажах съедает львиную долю прибыли. В напряженной внешней среде любая из этих проблем разбалансирует компанию. Руководители становятся заложниками талантов (или бездарности) своих подчиненных.

Участники семинаров Александра Фукса получают именно методики – а не рассуждения по поводу "российской специфики" бизнеса и кризиса, которыми занимаются многие консультанты. Семинар известного тренера, который Группа компаний "ОМ-медиа" проводит 25-29 ноября в "Пур-Наволок-Отеле", будет посвящен трём важным для любого бизнеса темам: управлению продажами, управлению маркетингом и переговорам. За эти пять дней, гарантирует Фукс, предприниматели узнают способы кратного увеличения продаж и перехода к маркетингу, ориентированному исключительно на результат.

Предыдущий визит Фукса в Архангельск запомнился десяткам руководителей и собственников компаний, прежде всего, сильной информационной насыщенностью и жестким подходом к привычным сбоям в бизнесе. Получив огромный опыт работы в России и за рубежом, создатель Owner Consulting не щадит ни "игры в ребрендинг", ни рассказы психологов о продажах, предлагая вместо этого вполне технологичные решения.

Весьма востребованной в нашем регионе оказалась редкая тема переговоров: для общения владельцев и топ-менеджеров, в котором обсуждаются стратегические решения, методы продаж уже не подходят, а "переговорам по-гарвардски" учиться некогда и негде. Поэтому на последнем блоке семинара Александр Фукс в концентрированном формате обучает руководителей переговорному мастерству.

Подробную программу семинара, отзывы участников, прошедших обучение у Александа Фукса, можно получить на сайте Группы компаний «ОМ-медиа»

Уровень материала, который получают участники, Вы можете оценить уже сегодня — для этого предоставляем Вам видеоанонс семинара .

Телефон для справок (8181) 20-4444, 20-5555.